На инвестфоруме испанские бизнесмены создали совместно с луганчанами предприятие

Совместное предприятие создано представителями группы испанских предприятий и одним из луганских бизнесменов Виталием Якимовым в рамках работы Первого Луганского международного инвестиционного форума. Об этом сообщает корреспондент «ОстроВ».

Как сообщил журналистам директор «Регионального агентства содействия инвестициям», один из главных организаторов форума Юрий Бережной, представители группы крупнейших испанских предприятий готовы вести бизнес в Луганской области, уже нашли партнёров и даже создали совместное предприятие.

Так, по словам Ю. Бережного, в ходе Форума представителями испанских компаний подписано соглашение и создано совместное предприятие с луганским бизнесменом Виталием Якимовым ВК «Теплоинвестстрой».

«Планируется совместно реализовывать проекты в сфере строительства объектов инфраструктуры. Испанские бизнесмены готовы рассмотреть все предложенные проекты. В частности, это совместное предприятие будет работать в сфере производства продукции, связанной с городским освещением, строительством дорог и энергосбережением», - отметил Ю. Бережной.

Напомним, 18-19 ноября в Луганске проходит Первый международный инвестиционный форум. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи