В Луганске сегодня проходит Первый международный инвестиционный форум. Дождались

Первый луганский международный инвестиционный форум проходит сегодня, 18 ноября, в Луганском областном академическом русском театре. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

Организаторами форума выступает «Региональное агентство содействия инвестициям» (РАСИ) совместно с компанией Meeting Point Ukraine при поддержке Луганской областной государственной администрации.

На форум приглашены крупные зарубежные и украинские промышленные предприятия, инвестиционные и венчурные фонды, зарубежные и украинские банки, органы государственной власти и местного самоуправления, посольства, международные торгово-экономические миссии.

В рамках форума будут представлены крупнейшие инвестиционные проекты, пройдет обсуждение условий и перспектив работы заинтересованных инвесторов на территории региона.

Количество участников форума – 300 человек. Мероприятие продлится с 18 по 19 ноября.

Программа форума на 18 ноября:

- Выставка инвестиционных возможностей компаний. - Начало 12:00
- Открытие Форума. - Начало 14:00
- Пленарное заседание «Перспективы развития региона и возможностях инвестирования в приоритетные отрасли экономики. Программа реформ нового правительства». - Начало 14:00.
- Панельная дискуссия «Реальный сектор экономики и пути развития региона. Пути сотрудничества бизнеса и власти в реализации инвестиционных проектов Луганского региона ». - Начало 15:00.
- Подписание официальных соглашений между инвесторами и областной властью, пресс-конференция. - Начало 16:00
 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи