На НПЦ «Трансмаш» начался процесс поиска новых инвестиций

Процесс поиска новых инвестиций по оборудованию   начался  на Луганском заводе Трансмаш», сообщает руководитель пресс-центра ОАО «Лугансктепловоз» Владимир Спектор. 

Как сообщает источник, луганский НПЦ «Трансмаш», специализированный завод по производству колёсных пар для рельсового транспорта , за 10 месяцев 2010 г. увеличил объём производства и реализации продукции по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 5,2 раза. В сентябре реализовано продукции на сумму более 31 млн. грн. 

По информации пресс- центра, НПЦ «Трансмаш» вышел на уровень ежемесячного производства 1200 колёсных пар. Основными заказчиками завода являются отечественные предприятия, среди которых «Укрзализныця», «Азовмаш», Крюковский вагоностроительный завод, «Днепровагонмаш», «Метинвест», а также российская компания «РусАл».  

Источник ссылается на слова генерального директора о том,  что сейчас идёт процесс инвестирования и поиска новых инвестиций по оборудованию второй очереди завода. 

«Большие надежды коллектив завода возлагает на проведение в Луганске 1-го Международного инвестиционного форума 18-19 ноября 2010 года», - заявляет пресс-центр.  

Справка: Научно-производственный центр «ТРАНСМАШ» основан в Луганске в 1998 г. Основная специализация предприятия-         производство колесных пар, электрических и электронных изделий для транспортного машиностроения - рельсового транспорта.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи