«Богдан» в лизинг продаст троллейбусы «Луганскэлектротрансу». Поступят в октябре-ноябре

Тендер ГКП «Луганскэлектротранс» по предоставлению финансовых лизинговых услуг для приобретения 10 троллейбусов выиграла компания «Богдан-лизинг», входящая в состав корпорации «Богдан». Об этом сообщает «ЛIГАБiзнесIнформ».

Компания «Богдан-лизинг», входящая в состав корпорации «Богдан», выиграла тендер ГКП «Луганскэлектротранс» по предоставлению финансовых лизинговых услуг для приобретения 10 троллейбусов Богдан Т601. Сумма заказа составляет около 19,5 млн. грн.

Как сообщил ЛІГАБізнесІнформ пресс-секретарь «Богдана» Сергей Красуля, ДП «Автосборочный завод N1», ЗАО «Автомобильная компания «Богдан Моторс» (г. Луцк) уже начало подготовку к производству троллейбусов, которые поступят заказчику в течение октября-ноября текущего года.

Справка. Городской низкопольный троллейбус большого класса Богдан Т601 производится на мощностях корпорации в Луцке с использованием электрооборудования компании «Cegelec». Корпорация «Богдан» основана в феврале 2005 года. На сегодняшний день «Богдан» имеет производственные мощности, позволяющие производить до 9 000 автобусов и троллейбусов в год во всех классах: от особо малого до особо большого, 15 000 грузовиков и 120 000 – 150 000 легковых авто.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи