"Краснодонуголь" вручил "шахтерский подарок" в Краснодоне всем детям до 16 лет. Без разграничения на "своих" и "чужих"

18 тыс. сладких наборов были закуплены для всех детей региона до 16 лет. Об этом сообщает пресс-служба ПАО Краснодонугля.

Сотрудники «Краснодонугля» инициировали акцию «Шахтерский подарок детям Большого Краснодона»«Краснодонуголь» также профинансировал покупку главной елки, которая была установлена на городской площади.

"Передовики производства лично вручают подарки в училищах, школах и детских садах. Родители, чьи дети не посещают дошкольные учебные заведения, получают сладкие наборы в городских, сельских и поселковых советах.Сейчас не может быть разделения на «свои» и «чужие», - сказал генеральный директор ПАО «Краснодонуголь» Александр Ангеловский. - Все дети Большого Краснодона получат подарки. Объединение – социально ответственное предприятие и всегда идет навстречу подобным инициативам».

«В этом году не все родители имеют возможность купить подарок своим детям, - сказал председатель краснодонского теркома профсоюза работников угольной промышленности Сергей Мищенко. - Мы решили исправить эту несправедливость. Практически в каждой семье Большого Краснодона есть шахтеры. Поэтому детям будет приятно получать новогодний подарок из рук отца, брата или доброго знакомого».

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи