Луганский украинский театр предлагает встречу с новогодними персонажами и Беременскими музыкантами

Луганский украинский театр подготовил к Новому году праздничное представление и интермедию на тему Бременских музыкантов, - сообщает ОстроВу руководитель пресс-службы Луганского академического украинского музыкально -драматического театра Татьяна Плис.

Луганский областной академический украинский музыкально - драматический театр предлагает детям и взрослым встретить новогодние и рождественские праздники вместе с хорошим настроением в компании знакомых персонажей.

«Маленьким своим поклонникам театр рад предложить интересную интермедию у новогодней елки, где вместе с гномами и зверушками мальчики и девочки смогут отгадывать загадки , танцевать , петь любимые песни и , конечно же , в дружном хороводе встречать Снегурочку и Деда Мороза , которые , в свою очередь , подарят малышам сказку, - рассказала Т.Плис. -А на сцене детей встретят «Бременские музыканты » ! С веселой песней путешествует по стране дружная компания : Трубадур , Петух , Осел , Кот , Собака В королевском дворце Трубадур встретил Принцессу и влюбился в нее. Препятствием их чувством становятся Король , Начальник охраны и Разбойники . Но Любовь , Дружба и Верность помогают влюбленным преодолеть все препятствия».

Яркая сценография и костюмы , знакомая и любимая музыка , интересная и полная фантазии режиссура , талантливая игра молодых актеров , - все это делает новогоднее действо зрелищным и праздничным , открывая детям мир прекрасного искусства театра.

Праздничное представление и интермедия у новогодней елки Дед Мороз и Снегурочка приглашают детей и взрослых:

21 , 22, 23 , 24 , 25 , 26 , 27 , 30 декабря 2013

2 , 5 , 6 января 2014 в 10 и 12:00 ,

а 28, 29 декабря 2013 и 3 , 4 , 7 января 2014г. в 10 , 12 и 14 часов .

\\

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи