В Луганске снова пройдут бои «до последних перьев»

Массовые бои подушками пройдут в Луганске 29 июня. Об этом «ОстроВу» сообщают организаторы.

Как отмечают организаторы, Луганск присоединился к мировому движению «Pillow fight club» в прошлом году. Лондон, Нью Йорк, Париж, Стамбул, Барселона, Индия, Амстердам, Белград, - бои «до последних перьев» проходят по всему миру.

29 июня мы снова покажем всей стране, как умеют веселиться в Луганске.

«В том году мы обещали сделать подушечные бои постоянным мероприятием. И хотя в этом году дел и забот прибавилось, ведь мы «взрослеем» так же, как и все, мы все равно хотим напомнить себе и всем остальным горожанам, что такое быть по-детски непосредственными и веселиться на полную катушку», - рассказала организатор Луганского клуба подушечных боев Лилия Пичхнарашвили.

Для участия в подушечных боях достаточно прийти на главную площадь Луганска, к памятнику Т. Шевченко в 18.30 с собственной перьевой подушкой. Самых активных бойцов ждут ценные призы.

Первые бои подушками прошли в Луганске 4 августа 2012 года. Тогда горожане распотрошили более 30-ти перьевых подушек.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи