Луганчанам предлагают с помощью фотографий сказать «нет» ксенофобии

Фотоконкурс «Нет ксенофобии в Донбассе!» объявляет в Луганской области. Об этом «ОстроВу» сообщает пресс-служба общественной организации «Институт Адвокаси Луганщины».

Общественная организация «Институт Адвокаси Луганщины» в рамках «Гражданской кампании по противодействию дискриминации в Донбассе» объявляет фотоконкурс среди жителей Луганской области «Нет ксенофобии в Донбассе!».

Организаторы конкурса отмечают, что кфотографии должны содержать положительное послание, подчеркивать ценность общества без дискриминации и без предубеждений, иллюстрировать важность толерантности и уважения к разнообразию.

Каждый луганчанин может подать на конкурс одну фотографию. На конкурс принимаются черно-белые и цветные фотографии в формате jpeg (качество изображения должно быть не ниже 1600х1000 пикселей). Фотографии должны сопровождаться отдельным документом, который содержит следующую информацию об участнике конкурса: фамилия и имя, название агентства или компании-партнера, должность, контактный телефон.

Фотоконкурс будет проходить в 2 этапа:

- Представление фотографий участниками конкурса и проверка их на соответствие указанным требованиям (до 25/11/2012);


- Подведение итогов голосования, выбор фотографий-победителей (до 01/12/2012).

Фотографии на конкурс вместе с контактной информацией и коротким описанием фотографии, направлять на электронную почту «Института Адвокаси Луганщины» ([email protected]) не позднее 25 ноября 2012 года.

Победители фотоконкурса «Нет ксенофобии в Донбассе!» получат грамоты от «Института Адвокаси Луганщины», приз за 1-е место – фотоаппарат.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи