Команда КВН ЛУВД «Другой мир» заняла 2-е место на Кубке Президента Украины (ФОТО)

Команда КВН ЛУВД «Другой мир» заняла второе место на Кубке Президента Украины. Об этом "ОстроВу" сообщает  сотрудник ЛГУВД им. Э.А Дидоренко Галина Прищепа.

Фестиваль Команд  веселых и находчивых (КВН) за Кубок Президента Украины прошел в конце октября в Киеве. В нем приняла участие команда КВН Луганского государственного университета внутренних дел им. Э.А. Дидоренко «Другой мир».

 

Она соперничала с командами «Кембридж» (Кемерово), «Днепр» (Днепропетровская область), «Бомба» (Млынив), «Союз» (Тюменская область), «VIP» (Тернополь), «Девчонки из Житомира», «Ананас» (Вязьма), Сборная КПП (Киев) . 

«Интересное приветствие, достойный биатлон, а также фееричный музыкальный конкурс, который стал настоящим шоу с костюмами и гримом, вывели «Другой мир» в лидеры фестиваля продемонстрировали луганчане. 

Министр внутренних дел Украины генерал внутренней службы Виталий  Захарченко поздравил команду КВН Луганского государственного университета внутренних дел имени Э.А. Дидоренк. с выходом в финал и вторым местом Кубка Президента Украины:

«От имени Коллегии Министерства внутренних дел Украины и меня лично примите слова поздравлений и искренней благодарности участникам команды КВН и ректорату Луганского государственного университета внутренних дел имени Э.А. Дидоренко за кропотливый труд, достижение нового рубежа и значительную роль в формировании позитивного имиджа украинской милиции».

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи