В Луганске на один день откроют 300-метровую уличную дизайн-галерею

Уличную дизайн-галерею «Ритмы и линии современного дизайна» откроют в Луганске. Об этом «ОстроВу» сообщает пресс-центр Луганского национального университета им. Т. Шевченко.

4 октября 2012 года в 11:00 возле учебного корпуса №1 Луганского национального университета имени Тараса Шевченко состоится открытие Уличной дизайн-галереи «Ритмы и линии современного дизайна».

Экспозиция галереи будет размещаться вдоль студгородка ЛНУ по ул. Оборонная. Жители и гости областного центра смогут познакомиться с проектами выпускников кафедры дизайна ЛНУ разных лет.

Протяженность уличной дизайн-галереи составит 300 метров, в нее войдут 250 проектов. Это рекламно-графические комплексы, разработки фирменных стилей, оформление образовательных изданий и журналов, проектирование полиграфической продукции, дизайн веб-ресурсов и пр.

Экспозиция будет открыта до 15:00.

«Уличная дизайн-галерея – проект, посвященный Дню учителя, а также 5-летию Института торговли, обслуживающих технологий и туризма, 10-летию кафедры дизайна ЛНУ», - рассказала заведующая кафедрой дизайна Анна Овчаренко.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи