Жизнь как party. На медиа-рынке Луганска появился первый глянец о клубной жизни (фото)

 В субботу в Алчевском ночном клубе «Partyzone» прошло беспрецедентное событие: любителям красивой и легкой жизни презентовали журнал для них и про них - «Partyzone magazine». Специально к презентации была организована пресс-конференция, а затем  - прошла вечеринка для всех «небезразличных» к культурной жизни региона. Понятно, что такое событие не могло остаться не замеченным как публикой, так и СМИ.

По прибытии в клуб «привилегированных» участников пати, - журналистов - провели на пресс-конференцию, где они смогли задать вопросы издателю журнала  Константину Петрову, редактору издания Григорию Луговскому и главному редактору Денису Киркачу.

 

«Желание сделать издание такого уровня было давно, - рассказал «ОстроВ» издатель «Partyzone magazine» Константин Петров. - Предложение о сотрудничестве от медиахолдинга «Неделя» меня заинтересовало именно тем, что журнал может быть достойным, качественным продуктом именно в том плане, что будет рассказывать о том, о чем у нас в регионе еще не пишут. Или пишут мало, недостаточно. Например, об отдыхе и развлечениях. Тем более, что нашим читателям мы предлагаем множество тем и разделов, которые условно  даже назвали «найди себя сам».

В первом номере «Partyzone magazine» – эксклюзивное интервью с известным певцом Сергеем Бабкиным, не менее эксклюзивный отчет о поездке в Индию одного из авторов журнала, статья о феномене сериального доктора Хауса, и, конечно же, огромная подборка фотографий с клубных вечеринок, которые проходили в Луганске и Алчевске.

Больше всего журналистов, конечно, интересовало, чем издатели намерены «брать» своего читателя. Поскольку на луганском медиа-рынке формат журнала в принципе не раскручен, а прежние попытки запустить глянец обычно не увенчивались успехом. Даже если в бизнес-планы закладывались немалые средства на развитие, а самим изданием занималась команда профессионалов.

 

Как пояснил Константин Петров, команда «Partyzone magazine», создавая концепцию журнала, сделала ставку как на саму аудиторию ночного клуба «Partyzone», так и на луганских клабберов,  а также клабберов Донецка.

По словам издателей, фишкой будет то, что в каждом номере читатели смогут найти на страницах глянца…себя.  Фотографии с вечеринок, на которых люди танцуют, смеются, отдыхают и живут веселой жизнью, - вот то, что близко молодежи. Ну и, конечно, интересное и легкое чтиво – статьи о путешествиях, покупках, клубах и вечеринках, музыке – дополнят этот коктейль.

Корреспондент «ОстроВ» лично убедился, что «крючок» успешно срабатывает: прямо во время вечеринки клабберы активно раскупали первый выпуск журнала, а, обнаруживая себя на страницах, выявляли бурную реакцию. И еще - с удовольствием позировали журналистам, очевидно, думая, что их снимают для следующего номера. 

Главный редактор журнала Денис Киркач признался, что, получив предложение от издателя, сначала был шокирован. В недалеком прошлом Киркач являлся известным и успешным тележурналистом областного центра, он специализировался на аналитике и журналистских расследованиях.

 «Но я подумал, взвесил, и решил – проект интересный, аналогов у него не было и нет. Интересно заняться этим, попробовать себя в новой непривычной роли», -  рассказал он.

После пресс-конференции и перед вечеринкой журналистов побаловали первоклассным фуршетом. Стол был красивым и сытным. И очень быстро опустел.

Перемещаясь к танцполу, мы успели запечатлеть известную в клубе и за его пределами топлесс-DJ Batista – девушку, которая не только умеет развлекать аудиторию музыкой, но и радовать своей отличной физической формой. В первом номере журнала она дебютировала в качестве модели. «ОстроВ» она рассказала, что клубная культура, по ее мнению, сегодня находится на пике своего развития в Украине. 

 Далее началась вечеринка в лучших традициях клуба «Partyzone». Специально приглашенными гостями оказались четыре лучших ди-джея Украины – Денис Динамит, Женя Кекс, Тагир и Спартак. По информации из неофициальных источников, выступление каждого из этих ди-джеев стоит порядка 10-15 тысяч гривен. По словам Константина Петрова, на презентацию «Partyzone magazine» звезды клубной сцены приехали на более лояльных условиях ввиду сотрудничества с журналом, однако, сумму гонорара не уточнил.

 DJ Spartak - №1 в списке сотни лучших ди-джеев Украины – по пути на танц-пол дал небольшое интервью журналистам. У него мы выяснили, что, в отличие от столичных клабберов, наши, луганские, отличаются выраженной сплоченностью, и «у них наблюдается свое комьюнити».

 Первым вечеринку зажег DJ Denis Dynamite. 

 Становилось все веселее.

Вечеринка закончилась к утру. Старт у «Partyzone magazine» получился удачным. «ОстроВ» остается пожелать коллегам и дальше неизменно следовать принципу «Жизнь как party!» и стать лучшим изданием в своей нише. Все шансы сделать это у них есть.

Елена Старых, «ОстроВ»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи