55-летний житель Ковалевки додумался украсть собаку со двора частного дома в Райгородке

Полиция информирует о раскрытии имущественных преступлений на территории Луганской области, передает отдел коммуникации Главного управления областного ведомства.

Так, сотрудники Северодонецкого районного управления полиции обоснованно подозревают 33-летнего жителя Попасной в краже бензогенератора из гаража 69-летнего северодончанина.

Полицейские Лисичанска разоблачили 27-летнего ранее судимого лисичанина в краже металлических труб из летней кухни местного жителя.

Полицейские Сватовского районного отдела полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили причастность ранее судимого 55-летнего жителя села Ковалевка к воровству собаки со двора дома 47-летнего жителя села Райгородка Сватовского района.

По всем фактам краж открыты уголовные производства по статье 185 «Кража» УК Украины. Продолжаются следственные действия.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
31.07.2025
18:09

"Сделать что-то хорошее из чего-то плохого". Западные медиа об Украине

Каждый, кто впервые приезжает в Украину, замечает разрыв между линией фронта и большей частью повседневной жизни дальше от нее.
Мир
30.07.2025
10:00

«Зеленский может вынудить нас на непропорционально жесткий ответ». Российские СМИ об Украине

В итоге Зеленский укрепил вертикаль власти, а западные партнеры на первом этапе «съели» атаку на свои интересы, но это, видимо, только предварительная реакция.
Донецк
29.07.2025
11:16

Выжить без воды: как оккупанты довели Донецк до гуманитарной катастрофы

За четыре часа нужно успеть набрать запасы на три дня, наполнить все возможные ёмкости, помыться, постирать одежду и ещё оставить воду для туалета. Жители называют это издевательством, потому что вода нередко отсутствует или исчезает через час после...
Все статьи