Очень пьяный житель Старобельского района ночью ехал без света и насмерть сбил женщину

Прокуратурой Луганской области ведется процессуальное руководство по факту смертельного дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 26 ноября в селе Бутово Старобельского района. Об этом пишет пресс-служба ведомства.

Досудебным расследованием установлено, что 32-летний житель Старобельского района в состоянии сильного алкогольного опьянения, управляя автомобилем ВАЗ-2101, ехал без света и совершил наезд на пешехода, который двигался в попутном с транспортным средством направлении. 

От полученных тяжких телесных повреждений 53-летняя местная жительница погибла на месте ДТП.

Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи