В Рубежном неизвестные ночью подожгли припаркованную на улице иномарку

Пожар произошел около полуночи возле одного из домов по улице Освободителей. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, в Рубежанский отдел полиции поступило сообщение о том, что неизвестные подожгли автомобиль «Ford Transit», который был припаркован возле дома по улице Освободителей. На место происшествия немедленно прибыли сотрудники следственно-оперативной группы и сотрудники ГСЧС.

Полицейские установили, что в результате возгорания в автомобиле поврежден передний бампер, правое переднее крыло, переднее правое колесо и лобовое стекло. Предварительно установлено, что причиной возгорания транспортного средства является поджог, окончательную причину установит экспертиза.

Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован как «Умышленное повреждение имущества». Сейчас полицейские проводят неотложные оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление лиц, причастных к совершению данного уголовного преступления.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи