В Северодонецке водитель бросил сбитого им пешехода с разорванной печенью на дороге и скрылся

Полиция разыскивает водителя, который сбил мужчину и оставил его на обочине дороги в Северодонецке, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, 28 марта, в 19.20, в дежурную часть полиции от медиков поступило сообщение о госпитализации в местную больницу 39-летнего мужчины. После проведения экстренной операции, пострадавшему установлен диагноз: политравма, тупая травма живота, грудной клетки, травматический 2-х сторонний пневмоторакс, посттравматический разрыв печени, кровотечение, геморрагический шок.

Полицейским мужчина объяснил, что его сбил легковой автомобиль светлого цвета. От удара мужчину выбросило на обочину, где его нашли прохожие и вызвали скорую помощь.

Правоохранители призывают всех, кто стал свидетелем ДТП или обладает информацию относительно обстоятельств события, сообщить в Северодонецкий отдел полиции по телефонам: 095-234-57-37, (06452) 4-41-30 или 102.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи