Полиция задержала северодончанина, устроившего пьяную поножовщину на глазах у 18-летней девушки

Оперативники Северодонецкого отдела полиции задержали 25-летнего местного жителя, который подозревается в причинении тяжких телесных повреждений своему товарищу, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение дежурного травмпункта городской больницы о госпитализации в реанимационное отделение с проникающим колото-резаным ранением 27-летнего мужчины.

Проведенными следственно-оперативными мероприятиями полицейские установили, что 25 марта потерпевший вместе со своей 18-летней сожительницей в квартире у своего знакомого по шоссе Строителей распивали алкогольные напитки. В результате внезапно возникшей ссоры 25-летний хозяин квартиры схватил со стола кухонный нож и ударил им гостя в грудную клетку.

После опроса потерпевшего полицейские сразу же начали поиск подозреваемого. Установив связи мужчины, оперативники проверили родственников, друзей и знакомых, где бы он мог находиться. Мужчина скрывался дома у своего знакомого, где и был задержан.

Следователями проведен осмотр места совершения уголовного преступления, в ходе которого обнаружены вещественные доказательства и предполагаемое орудие преступления. Подозреваемый в содеянном сознался.

Данный факт внесен в ЕРДР по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи