Житель Горского отправится в тюрьму как минимум на 6 лет из-за торговли каннабисом

Жителю Луганщины грозит до 10 лет лишения свободы за хранение и сбыт марихуаны, передает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

Так, в сентябре 2017 года ранее судимый за совершение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, житель города Горское Попаснянского района приобрел наркотическое средство - каннабис, который незаконно хранил по месту своего проживания для дальнейшего сбыта.

С сентября по ноябрь 2017 года мужчина местным жителям сбывал каннабис, который заранее был измельчен и расфасован в бумажные свертки.

Сейчас обвинительный акт в данном уголовном производстве направлен в суд. За совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 307 УК Украины, правонарушителю грозит от 6 до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи