В Рубежном пьяный автомастер решил проверить результат ремонта и разбил машину клиента об гараж (Фото)

Несколько часов понадобилась полицейским Рубежанского отдела полиции, чтобы найти похищенную машину и задержать вора. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, к полицейским обратился дедушка потерпевшего. Мужчина рассказал, что его 24-летний внук оставил свою машину "NISSAN Primera" для ремонта мастеру в гараже на территории гаражного кооператива "Западный", а когда в определенное время вернулся ее забирать, ни машины, ни мастера не нашел.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские нашли разбитую машину неподалеку гаража, а мастера обнаружили в состоянии алкогольного опьянения возле своего дома.

Как выяснилось, мужчина после употребления алкогольных напитков, решил проверить качество проведенного ремонта автомобиля, однако далеко отъехать не смог, зацепил бампером стену здания и бросил разбитый автомобиль под открытым небом.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам уголовного преступления предусмотренного ст. 289 УК Украины "Незаконное завладение транспортным средством". 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи