В Северодонецке воры так нагрузили "шестерку" тротуарной плиткой, что не вписались в поворот – заммэра (Фото)

Анонимное сообщение о брошенном автомобиле на перекрестке улиц 8 Марта и проспекта Центральный поступило 27 августа, около 4:00 утра, передает пресс-служба патрульной полиции Северодонецка, Лисичанска и Рубежного.

На обочине дороги инспекторы обнаружили автомобиль ВАЗ, двери которого были открыты, а в середине никого не было. На заднем сиденье находилась тротуарная плитка. Осмотрев прилегающую территорию, полицейские обнаружили похожую тротуарную плитку, которую укладывают у стадиона "Химик".

Также о происшествии написал в своем Facebook заместитель мэра Северодонецка Григорий Пригеба. По информации чиновника, личность злоумышленников уже установлена.

Фото - Facebook Григория Пригебы

"Пока северодончане ночью спят, мы ловим расхитителей коммунальной собственности. Ночью из городского парка пытались вывезти тротуарную плитку. Машина настолько была загружена, что не вписалась в поворот на пересечении пр. Центрального и ул. Горького. Спасибо за оперативность нашим полицейским. Ребята с 2 часов ночи до 6 утра практически раскрыли преступление. Личность злоумышленников установлена", - написал Пригеба.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи