В Лисичанске за одну ночь полиция "накрыла" два борделя (фото)

Оперативники отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, пресекли деятельность двух борделей в городе Лисичанске, где предоставлялись услуги сексуального характера. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.


Так, во время санкционированного обыска в доме по месту жительства 66-летнего жителя. Лисичанска полицейские задокументировали факты сутенерства. Предварительно установлено, что мужчина вместе с 56-летней женщиной организовали предоставление девушками за денежное вознаграждение сексуальных услуг посетителям сауны, которая находится во дворе подозреваемого. Кроме того, в доме хозяина полицейские обнаружили и изъяли незарегистрированное гладкоствольное ружье «ИЖ» и пистолет «Zoraki», переделанный под боевой.


Этой же ночью, полицейские разоблачили еще один бордель, где также предоставлялись сексуальные услуги всем желающим. Сутенером в этом борделе была 48-летняя жительница. Лисичанска. Во время обыска полицейские обнаружили и изъяли три мобильных телефона, денежные средства и тетрадь с заметками о посетителях. За час сексуальных услуг сутенеры брали с клиентов 500 гривен, из которых половину суммы забирали себе.



Подозреваемые задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины. Данные факты внесены в ЕРДР и квалифицированы как «Создание или содержание мест разврата и сводничество». После проведения экспертиз будет решаться вопрос об открытии уголовного производства по статье 263 УК Украины «Незаконное обращение с оружием».

6

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи