В Лисичанске алкоголь и ревность привели к очередной поножовщине. Есть погибший (фото)

Оперативники Лисичанского отдела полиции разоблачили и задержали 22-летнего молодого человека, который во время ссоры нанес своему знакомому ножевое ранение несовместимые с жизнью. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, вчера, 5 декабря, в дежурную часть Лисичанского отдела полиции поступило сообщение медиков о том, что в квартире на кв. 40 лет Победы г. Лисичанск от полученного ножевого ранения скончался местный житель.

"Немедленно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа во главе с руководством отдела полиции и следственного управления, прибыв по указанному адресу, где проживала подруга потерпевшего, полицейские обнаружили труп 32-летнего местного жителя с ножевыми ранениями в области шеи", - говорится в сообщении.

Как сообщают в полиции, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские разоблачили и задержали ранее судимого 22-летнего местного жителя. Установлено, что во время распития спиртных напитков, на почве ревности, между мужчинами возникла ссора в ходе которой подозреваемый ножом нанес потерпевшему удар в область шеи.

"Изъяты вещественные доказательства. Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован по ст. 115 УК Украины "Умышленное убийство". Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Продолжается следствие", - отметили в ведомстве.

6

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи