Два жителя Рубежного украли скутер и попались ночью патрульным (фото)

Патрульные обнаружили мужчин, которые украли скутер в Рубежном. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Северодонецка, Лисичанска и Рубежного.

Так, по информации источника, около трех часов ночи внимание патрульного экипажа привлекли двое мужчин, которые катили скутер и оглядывались по сторонам.

Когда служебный автомобиль подъехал ближе к неизвестным - они вдруг свернули в сторону неосвещенной двора, чем вызвали еще большее подозрение у инспекторов. 

"Стражи порядка последовали за мужчинами, которые потом сказали инспекторам, что скутер только что купили. Однако, когда разговор зашел о месте и стоимость покупки, у каждого из мужчин был свой вариант ответа и эти варианты очень отличались между собой", - говорится в сообщении.

Как отмечают в ведомстве, неизвестные, которыми оказались 25-ти летние жители Рубежного, заметно нервничали. Документов на скутер тоже не оказалось. В итоге, мужчины признались в том, что они украли этот скутер.

Патрульные обратились в Рубежанский отдел полиции. 

"Вскоре на место происшествия приехала следственно-оперативная группа. Мужчин и транспортное средство передали следователям для дальнейшей проверки", - также сообщают патрульные полицейские.

6

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи