Ранее судимый житель Беловодского района забил до смерти собутыльника и ждет новый приговор

Убийце из Беловодского района сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

Досудебным расследованием установлено, что в конце октября 2016 года во время совместного употребления спиртных напитков между двумя жителями поселка Новодеркул Беловодского района произошла ссора, в ходе которой один из мужчин нанес другому многочисленные удары в область грудной клетки и туловища от которых последний скончался, а убийца с места происшествия скрылся.

Позже труп мужчины был обнаружен его соседкой. Убийца был задержан. Им оказался ранее неоднократно судимый житель Беловодского района.

В настоящее время мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины, и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Справка: санкция ч. 1 ст. 115 УК Украины предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи