В спальном районе Луганска бандиты ограбили семью "менялы", забрав огромную сумму денег - соцсети

Разбойное нападение произошло 24 октября в Луганске, в квартале Степной, возле 1-го подъезда дома № 7. Об этом говорится в сообщении группы «Свердловск, ты должен это знать» Вконтакте.

Так, по информации источника, двое неизвестных, угрожая автоматом, с применением грубого физического насилия, завладели женской сумкой у жительницы Луганска, в которой находились деньги в сумме: 9000 евро, 20 тысяч долларов США, 50 тысяч гривен, 1 миллион 200 тысяч рублей РФ, после чего скрылись на автомобиле «Daewoo Lanos», красного цвета. 

Жертва разбоя госпитализирована в отделение ЛРКБ с травмой головы и переломами пальцев и руки.

В дальнейшем преступники, в районе дома № 18 кв. Степного, расстреляли автомобиль «Mitsubishi Pajero Sport», на котором муж пострадавшей преследовал разбойников. 

В результате автомобиль повреждён, мужчина не ранен.

«По нашей информации нападению подверглась семья менялы-обнальщика. Приметы разбойников: на вид 30 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения. Были одеты: черные маски, черная одежда, брюки цвета «хаки», - пишет источник.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи