Луганскую область накрыла эпидемия пьяной поножовщины: один человек погиб, еще двое – в больнице

Труп 38-летнего жителя города Горское с ножевым ранением шеи обнаружен 6 августа. Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Луганской области.

Установлено, что телесные повреждения потерпевшему вызвала его 41-летняя сожительница, в ходе ссоры во время употребления спиртных напитков. 

Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован как «Умышленное убийство». 

Кроме того, 5 августа в хирургическое отделение Кременской городской больницы с ножевым ранением грудной клетки доставлена местная жительница 1954 г.р. В ходе проведения проверки установлено, что во время совместного употребления алкогольных напитков, в ходе конфликта 47-летняя местная жительница ударила ножом потерпевшую.

Также в Лисичанский отдел полиции поступило сообщение местного жителя 1984 г.р. о том, что 5 августа он причинил ножевые ранения знакомому 1985 г.р. Установлено, что в ходе конфликта, возникшего во время совместного употребления алкогольных напитков заявитель нанес несколько ударов кухонным ножом в область туловища потерпевшему, причинив последнему телесные повреждения. Пострадавший госпитализирован в хирургическое отделение ЦГБ им. Титова г. Лисичанска, где он находится в неконтактном состоянии. 

Данные факты внесены в ЕРДР и квалифицированы как «Умышленное тяжкое телесное повреждение». 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи