Полиция держит в поле зрения «определенных лиц» в деле об избиении главы окружкома по 114-му округу

В деле об избиении главы окружкома одномандатного избирательного округа №114 Евгения Байрамова есть подозрения в отношении определенных лиц. Об этом в ходе пресс-конференции в Северодонецке заявил исполняющий обязанности начальника управления криминальной полиции в Луганской области Виталий Тарасов, передает корреспондент «ОстроВа».

По словам полицейского, дело стоит на контроле правоохранителей. «Есть наработки, но сейчас я не могу их разглашать», - сказал Тарасов.

Также отмечено, что в рамках расследования «определенные лица попали в поле зрения полиции».

Напомним, ранее сообщалось, что двое неизвестных нанесли телесные повреждения главе окружной избирательной комиссии по одномандатному избирательному округу №114 Евгению Байрамову.

Пострадавший с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рвано-ушибленные раны нижнего века правого глаза, разрушение правого глазного яблока, многочисленные подкожные гематомы головы и правого предплечья» госпитализирован в реанимацию.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи