На Луганщине продолжают «отжимать» автомобили

Факты угонов легковых автомобилей и гусеничной техники зарегистрированы правоохранителями Луганщины. Об этом сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области.

17 декабря в Старобельский райотдел милиции поступило сообщение от 31-летнего луганчанина о том, что 9 мая на ул. Артема в г. Луганске четверо неизвестных вооруженных лиц с автоматическим оружием незаконно завладели его автомобилем «Audi - 100», д / с АН 3915 ВН, и документами, которые находились в автомобиле. Данный факт был зарегистрирован. В тот же день на автодороге Чугуев - Меловое, на стационарном посту ГАИ, указанный автомобиль под управлением луганчанина 1975 г.р. был остановлен для проверки документов. Проводится проверка. Автомобиль передан под расписку владельцу.

17 декабря в Сватовский райотдел милиции по почте поступило заявление от мужчины 1967 г.р. о том, что в начале сентября текущего года с территории шахты "Краснодарская", которая расположена в Краснодонском районе, неизвестные вооруженные лица в камуфлированной одежде незаконно завладели гусеничным экскаватором "DOOSAN SOLAR 300LV-C", д / с 07805 ВР. Данный факт зарегистрирован.

17 декабря в Старобельский райотдел милиции почте поступило заявление от руководства ПАО "Проминвестбанк" о том, что 7 декабря неизвестные в камуфлированной одежде с автоматическим оружием из помещения автомобильного бокса областного отделения ПАО "Проминвестбанк" на ул. К. Маркса в г. Луганске незаконно завладели автомобилями банка: «VOLKSWAGEN AMAROK», д / с АА 9239 КВ и «VOLKSWAGEN TRANSPORTER», д / с АА 1326 УК. Данный факт зарегистрирован.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи