Вооруженные люди похитили директора КП "Счастьинская тепловая энергетическая компания"

Вооруженные люди похитили директора коммунального предприятия "Счастьинская тепловая энергетическая компания" Александра Скуратова, пишет Korrespondent.net со ссылкой на мать похищенного.

 Как сообщает источник,  также 8 июля бойцы батальона территориальной обороны Айдар, которые сейчас дислоцируются в городе Счастье,  якобы похитили заместителя городского головы Владимира Тюрина.

По словам родственников, Тюрин стал свидетелем того, как вооруженные люди вместе с якобы военным комендантом Айдара Александром Синельниковым грабили дом его соседей. Т

Александра Скуратова также похитили вооруженные люди, но его родственники не берутся утверждать, что это были именно бойцы батальона Айдар.

"Его (Скуратова - ред.) пригласили на заседание горсовета, чтобы он рассказал о проделанной работе за какой-то период. Он отчитался и все разошлись с заседания, а его нет. Как потом выяснилось, что на сессию пришел какой-то комендант Олег Леонидович, вывели сына и посадили в машину, а его пиджак с телефоном остался в горсовете", - сообщила  мать похищенного.

После этого, по ее словам, родственники похищенного позвонили коменданту, который сообщил, что в военной комендатуре города провели беседу со Скуратовым и отпустила его домой.Однако, по словам матери, домой он так и не вернулся.

Также, по словам местных жителей, в городе сейчас правоохранительные обязанности на себя возложил якобы комендант батальона Айдар Александр Синельников.При этом, источник Korrespondent.net в городе сообщил, что руководство добровольческого батальона никогда не слышало о таком коменданте.

"Ни один из киевских представителей руководства батальона Айдар никогда не слышал о счастинском военном коменданте Синельникове А. Я.", - сообщил источник.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи