В Луганске продолжаются похищения людей

В Луганске продолжают похищать людей. Об этом свидетельствует сообщения начальника ОСО ГУМВД Украины в Луганской области Татьяны Погукай.

26 июня примерно в 17.25 около дома № 1 по улице Оборонной, вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную одежду, насильно посадили в микроавтобус белого цвета гр-на Кимберг Анатолия Альбертовича 1960 г.р., и увезли в неизвестном направлении. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 146 ч. 2 УК Украины. Принимаются меры по установлению местонахождения похищенного. 

22 июня около магазина «Аист», расположенного на квартале Шевченко, вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную одежду, насильно посадили в автомобиль «Мерседес» гр-на Салтанова Андрея Сергеевича 1986 г.р., и увезли в неизвестном направлении. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 146 ч. 2 УК Украины. Принимаются меры по установлению местонахождения похищенного. 

26 июня примерно в 16.40 около дома №17 по улице Монтажной, вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную одежду, избили гр. Назари Насима Дауровича 1984 г.р., а затем насильно посадили в микроавтобус белого цвета и увезли в неизвестном направлении. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 146 ч. 2 УК Украины. Принимаются меры по установлению местонахождения похищенного.

22 июня вышел из дома (улица Щепкина) на работу и до настоящего времени не вернулся и не выходит на связь гр. Колодко Дмитрий Николаевич 1980 г.р. (работает грузчик на рынке «Околица»). Данный факт зарегистрирован в ЕРДР. Принимаются меры по установлению местонахождения пропавшего.

25 июня примерно в 16.00 вышел из дома и до настоящего времени не вернулся и не выходит на связь гр. Потовин Сергей Михайлович 1974 г.р. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР. Принимаются меры по установлению местонахождения пропавшего. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи