Сегодня утром неизвестные на микроавтобусе похитили брата убитого бизнесмена из Славяносербска

Неизвестные на микроавтобусе выкрали брата убитого бизнесмена из Славяносербска, когда тот сегодня утром, 27 декабря, шел к адвокату в агентство Игоря Чудовского. Об этом ОстроВу рассказал адвокат мужчины Игорь Чудовский.

«Сегодня утром человек шел к нам в офис и по дороге его похитил микроавтобус «Рено трафик». Его бросили в микроавтобус , который поехал в сторону квартала Молодежный. Дочка уже вызвала милицию. Все это произошло на ее глазах», - рассказал адвокат.

Источник называет госномер автомобиля предполагаемого похитителя – 5989.

Напомним, что в Славяносербске 24 декабря произошло двойное убийство. Тела погибших обнаружил утром сотрудник районной службы «Горгаза», когла  пришел проверять газовый счетчик.  В доме он обнаружил убитыми двух человек – мужа и жену, которые как потом выяснилось являлись  владельцами кафе и сауна.


Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.09.2026
20:00

«Теперь или мы их, или они нас». Российские СМИ об Украине

Население Украины – особенно ту его часть, которая не имела и по-прежнему не имеет отношения к принятию политических решений – конечно, жалко. Но самих себя – свою безопасность, свое спокойствие, свое благополучие – мы должны без колебаний ставить...
Страна
16.09.2026
09:30

Конфликт Кравченко и НАБУ, энергетическое перемирие и давление США: политолог Владимир Фесенко о вызовах для Украины этой осенью

Последние заявления советника президента США Джареда Кушнера вновь актуализировали вопрос территориальных уступок Украины и возможного давления на Киев ради достижения договоренностей с Москвой.
Мир
15.09.2026
14:40

«Дипломатическое оживление и  эскалация «войны инфраструктур». Украина в фокусе мировых СМИ

Похоже, откровенный замысел Путина состоит в том, чтобы нанести по украинским городам жестокий завершающий удар, прежде чем окончательно урегулировать конфликт на своих условиях - возможно, уже в следующем году.
Все статьи