Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В правоохранительные органы Антрацитовского района поступила информация о незаконной добыче полезных ископаемых в районе города Вахрушево.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.240 УК Украины (незаконная добыча полезных ископаемых общегосударственного значения).
Процессуальное руководство за досудебным расследованием осуществляет прокуратура Антрацитовского района.
Санкция ч.2 ст.240 УК Украины предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от двух до пяти лет с конфискацией незаконно добытого и орудий добычи.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта