Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Неизвестное вещество в конфетах «Пташка» пытались передать в Чернухинскую исправительную колонию (№ 23). Об этом сообщает пресс-служба управления ГПСУ в Луганской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
21 февраля в помещении досмотра посылок и передач Чернухинской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Луганской области (№ 23) одна из гражданок пыталась передать осужденному пакет конфет «Пташка», в котором было обнаружено и изъято три свертка с веществами серого и красного цветов.
О данном факте было сообщено в дежурную часть Перевальского райотдела милиции для проведения процессуальных действий.
Информация занесена в Единый реестр досудебных расследований.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта