Краснодонская мать-героиня, убившая двоих детей, хочет дать показания в суде

Следующее судебное заседание по делу семьи Оклей из Краснодона состоится 15 января. Об этом корреспонденту «ОстроВа» сообщил и. о. пресс-секретаря прокуратуры в Луганской области Игорь Негиевич.

Так, по словам И. Негиевича, подсудимая Светлана Оклей заявила ходатайство о том, что она даст показания в суде. Ранее она категорически отказывалась от дачи показаний.

«Оклей по прежнему утверждает, что она невиновна. Настаивает на том, что детей похитили, а сама она к убийству не причастна. В данный момент идет исследование материалов дела, процесс идет интенсивно. Следующее судебное заседание состоится 15 января», - рассказал и. о. пресс-секретаря прокуратуры в Луганской области.

Напомним, С. Оклей обвиняется в убийстве двоих приемных детей. О трагедии стало известно после похищения 3-летней Кристины Кабаковой, с целью сокрытия смерти приемных детей. Девочку нашли в доме Оклей, после этого супруг и старшая дочь рассказали о смерти детей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи