Девушка выжила после того, как грабитель нанес ей 145 ударов ножом. Фоторобот преступника

Милиция разыскивает мужчину, нанесшего многочисленные ножевые ранения девушке, на которую совершил разбойное нападение в Луганске. Об этом «ОстроВу» сообщили в отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.

21 ноября 2012 года в 19.55 в городскую больницу была госпитализирована девушка 1992 г.р. с диагнозом «колото-резанное ранение грудной клетки слева, проникающее ранение плевральной полости, резанные раны обеих рук», - говорится в сообщении.     

Девушка рассказала, что в тот день примерно в 19.40 неизвестный мужчина около дома № 3 по ул. 30 лет Победы напал на нее, причинил ей телесные повреждения и завладел ее сумочкой, в которой находились деньги и пластиковая карточка.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью, данный факт зарегистрирован в Едином государственном реестре досудебных расследований и квалифицицирован по ч. 3 ст. 15 и п. 6 ч. 2 ст. 115 (покушение на убийство из корыстных побуждений) и ч. 4 ст. 187 (разбой) УК Украины

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению лица, совершившего данное криминальное правонарушение.  

Со слов девушки составлен фоторобот преступника



«Просьба ко всем жителям, если вам известна какая-либо информация о человеке, изображенном на фотороботе, сообщите об этом по телефону 102, 49-38-46», - отметили в ОСО ГУМВД.

Как рассказали изданию «EastKorr – Восточный корреспондент» одногруппники пострадавшей, на данный момент девушка находится в больнице. У нее серьезно повреждены легкое и руки. На теле пострадавшей медики насчитали порядка 145 ножевых ранений, из которых одно - в область грудной клетки, остальные - не в жизненно важные органы.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи