В Луганске умерла девушка, которую бывший бой-френд облил бензином и поджег

Вечером 25 июня в реанимационном отделении Луганской областной клинической больницы умерла 23-летняя девушка, которую вместе с матерью на пляже облил бензином и поджог ревнивый ухажер.

Об этом "ОстроВу" подтвердил пресс-секретарь ЛОГА Андрей Дихтяренко со ссылкой на слова начальника управления здравоохранения ЛОГА Павла Малыша.

По словам П.Малыша, смерть девушки, которая имела 70% ожогов на поверхности тела, наступила около 19-00. Девушка умерла, не приходя в сознание. Состояние ее 41-летней матери, у которой обожжено около 50% кожи, врачи по-прежнему оценивают как средне тяжелое.

Как сообщалось ранее, 16 июня 23-летнюю дочь вместе с матерью облил ревнивый ухажер на пляже в Северодонецке. Подозреваемый задержан. Как выяснили правоохранители, ранее мужчина и пострадавшая девушка были парой. Однако после их расставания мужчина не оставлял ее в покое, угрожал и преследовал. Возбуждено уголовное дело по ст. 115 ч. 2 Уголовного кодекса Украины.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи