В Луганском Апелляционном суде гособвинитель намерен обжаловать приговор по делу краснолучского миллиционера

Апелляционная жалоба  в отношении милиционера, с особой жестокостью убившего жену и бросившего на дороге малолетнего ребенка, подана гособвинителем в Апелляционный суд Луганской области. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры  Луганской области.

 Как сообщает источник, 25 июня государственным обвинителем по делу бывшего милиционера из г.Красный Луч (Луганская обл.), который  с особой жестокостью  убил  жену, а затем оставил на обочине дороги  годовалого ребенка, подана апелляционная жалоба на решение суда в Апелляционный суд Луганской области : прокурор просит суд отменить приговор Ровеньковского городского суда, а дело направить на новое судебное рассмотрение в тот же суд, но в другом составе суда.

 Напомним, 19 июня  Ровеньковский городской суд оправдал убийство  женщины, и инкриминировал статью, по которой экс-милиционер получил всего 1 год 3 месяца лишения свободы  После обращения  25 июня  депутатов Краснолучского горсовета и общественности к президенту и в Генпрокуратуру,  дело начало пересматриваться.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи