Генеральный прокурор Украины Александр Медведько сегодня в Донецке представил коллективу прокуратуры области нового руководителя – Владимира Гальцова. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Донецкой области.
Владимир Иванович Гальцов в 2003 – 2005 годах возглавлял прокуратуру Автономной Республики Крым. Ранее работал первым заместителем прокурора Донецкой области. Александр Медведько пожелал новоназначенному прокурору принципиальности и успехов на новой должности, - сказано в сообщении.



Комментарии
добавить свой комментарий
Главное - как и к кому будут применены знания и умения действительно отличного специалиста.
А че так принципиальность не нравится? Гибкость еще ни кому не помешала. Как специалист - отличный, что еще для службы надо?
Пожелание принциальности-это дело нужное, ее у Вована нет, а успехов он сам насобирает, можно было и не желать....