Трамп заявил, что надеется "поладить" с Путиным

Избранный президент США Дональд Трамп надеется, что "поладит" с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом Трамп заявил на пресс-конференции, - сообщает "Коммерсант".

Говоря об отношениях с президентом РФ, Трамп отметил: «Если Путину нравится Дональд Трамп - это актив. Надеюсь, что мы сможем поладить». 

На возможность возможной кражи информации своей команды в ходе визитов за рубеж, избранный президент США пообещал соблюдать все правила безопасности. «Я - очень осторожный человек», - отметил он.

Трамп не дал конкретный ответ на вопрос о том, приказал ли президент России Владимир Путин провести хакерские атаки. Он упомянул контакты с разведсообществами. «Такие встречи засекречены, - отметил Дональд Трамп. - Все эти новости (по поводу которой проводилась встреча) — сфабрикованы».

«Данная информация не должна была быть обнародована», - сообщил Дональд Трамп. «Хакерские атаки совершаются различными странами, - добавил он. - За хакерскими атаками может стоять и Китай».

«Кто-то взломал сервера Демпартии. Хакерские атаки нельзя допускать, но мы извлекли из них урок: была найдена новая тема для дебатов», - уточнил Дональд Трамп.

Он также заявил, что у него нет ни бизнеса, ни займов в России, - говорится в сообщении.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи