Медведев написал про "Крым не совсем наш", а потом удалил твит

Сообщение со словами "Крымский мост соединит полуостров с Россией, и Крым окончательно станет нашим" исчезло из Твиттера премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Об этом сообщает "Медуза".

Издание отмечает, что твит с фотографиями визита в Крым Медведева и президента В.Путина был опубликован в 19:39 по Москве 15 сентября (копия из кэша Google). К 22:05 сообщение было удалено. Вместо него появилось новое с теми же фотографиями и текстом "Крымский мост соединит полуостров с остальной частью страны".

Также некоторые пользователи вечером 15 сентября сообщили, что были забанены в аккаунте Дмитрия Медведева. Среди них оказался, в частности, Георгий Албуров — сотрудник Фонда борьбы с коррупцией, опубликовавшего в этот день расследование о "секретной даче" премьер-министра в Ивановской области. Албуров, как и другие заблокированные Медведевым пользователи, писал в твиттере об этой даче.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи