Спикер Конгресса США назвал Путина "врагом", атакующим политическую систему Америки

Спикер Палаты представителей Конгресса США республиканец Пол Райан заявил, что Владимир Путин ведет себя, как враг США. Об этом передает "Голос Америки".

"Владимир Путин – это агрессор, который не разделяет наши интересы, он нарушает суверенитет стран-соседей. Похоже, что он осуществляет поддерживаемые на государственном уровне кибер-атаки на, как кажется, нашу политическую систему. Такие действия не попадают в категорию действий в интересах США", – заявил Райан, отвечая на вопрос о многочисленных комплиментах в адрес президента РФ со стороны кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа.

"Это вражеская поведение, и он (Путин. - Ред.) ведет себя, как враг", - добавил Райан.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи