Обама "конструктивно" объяснил Путину, что для снятия санкций Россия должна выполнить Минские соглашения

Президент США Барак Обама сообщил президенту РФ Владимиру Путину, что до выполнения минских договоренностей Вашингтон не намерен ослаблять санкции. Об этом он сказал после встречи Путиным на полях саммита "Группы двадцати" в китайском городе Ханчжоу, - передает "Радио Свобода".

Американский президент рассказал журналистам, что в ходе разговора он напомнил Путину о необходимости как можно быстрее выполнить Минские договоренности.

По словам Обамы, разговор был конструктивный, но не стал решающим.

"Надо еще посмотреть увидеть, удовлетворяет ли Путина, вопреки его заявлениям о желании договориться, постоянный конфликт низкой интенсивности на российско-украинской границе", - сказал президент США.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи