Прокремлевский блогер, восхищавшийся "присоединением" Крыма, признаёт: "Крымчане устали от происходящих безобразий"

Прокремлевский блогер Александр Горный, ведущий популярный блог на "Эхе Москвы", с восторгом воспринявший "присоединение" Крыма к России, спустя два года признаёт, что крымчане "устали реагировать на происходящие безобразия".

"...Вот что я заметил, так это то, что крымчане, пережив за последние два года многое, теперь просто устали реагировать на происходящие безобразия. Выборы не исключение, всем глубоко наплевать на их результат, многие и не собираются идти на них, понимая, что везде тотальная "Единая Россия". Есть и элемент разочарования нынешними властями, и политической элитой, которая просто перекрасилась. Многим хватило праймериз «Единой России», которые напоминали цирк с минимальной явкой и имитацией честных выборов с заведомо известным результатом", - констатирует блогер. 

"Дровишек в топку недовольства крымчан добавил и наш честный Премьер с признанием, что денег нет, чем убил все надежды обычного народа. Ну думать блин надо, когда говоришь. Так и вспоминаю рекламу, где говорится, что лучше жевать…", - добавляет он.

По его словам, народ в Крыму "устал от "Единой России", которая не смогла оправдать доверие крымчан абсолютно по всем фронтам". 

"Будь то дороги, которые разбиты после недавнего ремонта и уже без разметки, которая исчезла через пару недель после её нанесения, или беспредел строительного лобби во главе с главным строителем и вице-спикером по совместительству Константиновым. Как говорится, и ртом, и задом, и им всё мало", - констатирует сторонник аннексии Крыма. 

"Для перекрасившихся возвращение в Россию это новые коммерческие возможности, которые они от своей жадности даже переварить не могут, а так гадят по мелочам, застраивая парки и побережье. Люди им не верят и голосовать за них не будут. Уверен, если ЕР в Крыму и покажет результат, то благодаря мощному административному ресурсу и наверняка точечным фальсификациям. Я попытался понять, что предлагают кандидаты от правящей партии. Послушал и понял, что абсолютно ничего. Они не предлагают никаких решений по острым для крымчан вопросам, одни только лозунги про какие-то их ДЕЛА и дешевый популизм, помноженный на отфотошопенные лица, да и то плохо. Вот интересно, про какие они ДЕЛА вещают, где они?", - заключает блогер, прежде восторгавшийся приходом России в Крым.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи