Прокремлевский блогер, восхищавшийся "присоединением" Крыма, признаёт: "Крымчане устали от происходящих безобразий"

Прокремлевский блогер Александр Горный, ведущий популярный блог на "Эхе Москвы", с восторгом воспринявший "присоединение" Крыма к России, спустя два года признаёт, что крымчане "устали реагировать на происходящие безобразия".

"...Вот что я заметил, так это то, что крымчане, пережив за последние два года многое, теперь просто устали реагировать на происходящие безобразия. Выборы не исключение, всем глубоко наплевать на их результат, многие и не собираются идти на них, понимая, что везде тотальная "Единая Россия". Есть и элемент разочарования нынешними властями, и политической элитой, которая просто перекрасилась. Многим хватило праймериз «Единой России», которые напоминали цирк с минимальной явкой и имитацией честных выборов с заведомо известным результатом", - констатирует блогер. 

"Дровишек в топку недовольства крымчан добавил и наш честный Премьер с признанием, что денег нет, чем убил все надежды обычного народа. Ну думать блин надо, когда говоришь. Так и вспоминаю рекламу, где говорится, что лучше жевать…", - добавляет он.

По его словам, народ в Крыму "устал от "Единой России", которая не смогла оправдать доверие крымчан абсолютно по всем фронтам". 

"Будь то дороги, которые разбиты после недавнего ремонта и уже без разметки, которая исчезла через пару недель после её нанесения, или беспредел строительного лобби во главе с главным строителем и вице-спикером по совместительству Константиновым. Как говорится, и ртом, и задом, и им всё мало", - констатирует сторонник аннексии Крыма. 

"Для перекрасившихся возвращение в Россию это новые коммерческие возможности, которые они от своей жадности даже переварить не могут, а так гадят по мелочам, застраивая парки и побережье. Люди им не верят и голосовать за них не будут. Уверен, если ЕР в Крыму и покажет результат, то благодаря мощному административному ресурсу и наверняка точечным фальсификациям. Я попытался понять, что предлагают кандидаты от правящей партии. Послушал и понял, что абсолютно ничего. Они не предлагают никаких решений по острым для крымчан вопросам, одни только лозунги про какие-то их ДЕЛА и дешевый популизм, помноженный на отфотошопенные лица, да и то плохо. Вот интересно, про какие они ДЕЛА вещают, где они?", - заключает блогер, прежде восторгавшийся приходом России в Крым.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи