В России бывший боксер-тяжеловес Николай Валуев будет вести "Спокойной ночи, малыши!" (Фото)

Депутат Государственной Думы РФ Николай Валуев, до политики сделавший карьеру профессионального боксера, теперь будет вести программу «Спокойной ночи, малыши!». Об этом сам Валуев написал в своем инстаграме, - сообщает MK.ru.

В соцсети депутат задался риторическим вопросом: «Разве я мог в детстве мечтать, что стану ведущим своей любимой передачи?».

В интервью информагентству ТАСС Валуев пояснил, что за один день были сняты четыре выпуска программы, которые должны выйти на экраны в августе, более часто сотрудничать со «Спокойной ночи...» Валуев не готов.

Своим участием в съемках он хочет «донести до детей ценность» занятий спортом и здорового образа жизни. Также Валуев считает, что в ней нужно показывать больше мультфильмов о спорте, оставшихся еще с советских времен.

Отметим, что далеко не все подписчики Валуева одобрили его решение прийти в детскую передачу. Многие из них отметили, что «теперь дети не уснут», а «мир сошел с ума», - говорится в сообщении.

Валуев уже не первый раз принимает участие в громких медийных акциях. Так, несколько лет назад он помогал в раскрутке туристического потенциала Кемеровской области, когда отправился туда искать "снежного человека" и даже сравнил "его" и свой след. Характерно, что след Валуева оказался значительно больше.

В сообщении также напоминается, что Валуев сейчас снова баллотируется в Государственную Думу, выборы в которую пройдут 18 сентября.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи