В Дагестане произошла перестрелка между бандгруппой и силовиками

Перестрелка произошла  между сотрудниками правоохранительных органов и предполагаемыми участниками бандподполья в Карабудахкентском районе Дагестана, - сообщил "Интерфаксу" источник в силовых структурах региона.

"В районе проведения контртеррористической операции в административных границах Карабудахкентского района в лесном массиве примерно в нескольких километрах от Махачкалы по сотрудникам федеральных сил был открыт огонь, завязалась перестрелка. В настоящее время данный район оцеплен, ведется поиск бандитов и осмотр местности", - сказал собеседник агентства.

По его словам, среди сотрудников правоохранительных органов потерь нет, обстановка уточняется.

Ранее в оперативном штабе НАК в республике сообщали, что в 3:30 в Карабудахкентском районе Дагестана введен правовой режим КТО. Там идут спецмероприятия по выявлению и задержанию участников незаконных вооруженных формирований и их пособников.

Позже источник в силовых структурах республики сообщил "Интерфаксу", что в этом районе сотрудники правоохранительных органов уничтожили боевика. "Один преступник уничтожен в селе Новый Параул. Потерь среди правоохранителей нет", - сказал собеседник агентства.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи