Не сдюжил… "Другорос" Лимонов переживает, что Путин уступил давлению "полураздавленной Украины"

Демонстрацией слабости России назвал лидер маргинальной партии "Другая Россия" Эдуард Лимонов освобождение путинским режимом незаконно осужденной судом РФ Надежды Савченко. Об этом он написал в своем "Живом журнале".

"Савченко прилетела в аэропорт Борисполь вместе с трезубом на майке…. Поскольку её помиловал лично Президент России, то будут упрекать президента за такое решение. Многие, пожалуй, то же количество людей, которое аплодировало воссоединению Крыма с Россией", - сетует Лимонов.

"Россия, в лице Владимира Владимировича, уступила огромному давлению США, Франции, Германии и что ещё противней,-давлению полураздавленной, рассыпающейся, прямо скажем помирающей страны – Украины", - возмутился он.

Лимонов уверен, что, Россия, "по решению ВВП проявила слабость".

"Теперь нас станут давить дальше. Согласия на размещение полицейских сил ОБСЕ в Донбассе от ВВП нормандские его партнёры уже добились. В перспективе нас ожидает колоссальное давление по поводу Крыма", - опасается "другорос".

"Савченко на Украине - это неприятная демонстрация слабости России, и она будет колоть нам глаза… От репутации же Владимира Владимировича откололась колоссального размера глыба. Не сдюжил давления", - резюмирует Лимонов.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи