В Москве больше половины участников митинга «Крымская весна» ушли до его начала (Фото)

В Москве 18 марта больше половины участников митинга-концерта "Крымская весна", посвященного второй годовщине "присоединения" Крыма к России, ушла еще до начала. Об этом сообщает телекомпания "Дождь"

По оценкам корреспондента телекомпании, на митинге осталась примерно четверть от числа людей, которые изначально пришли на мероприятие. Люди начали уходить еще до начала концерта из-за переноса концерта на час и снегопада. 

Изначально для празднования годовщины "присоединения" Крыма к России на Васильевском спуске в Москве собрались около 15 тыс. человек. Однако полиция заявила, что на митинг пришли около 100 тыс. человек. 

Как рассказал корреспондент, люди, покидая митинг, оставляли плакаты прямо на дороге. 

Ранее стало известно, что сотрудников столичных бюджетных организаций обязали участвовать в митинге.

Плакаты, брошенные участниками митинга

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи