Украинскую околицу в Чикаго признали самым привлекательным районом в США (Фото)

Американский сайт Redfin составил рейтинг самых привлекательных районов в США в сфере недвижимости. Лидером списка стала Украинская околица в Чикаго, - сообщает портал VIDIA со ссылкой на сайт компании.

Как отмечается в сообщении, специалисты Redfin проанализировали 32 района в различных городах США, основываясь на просмотрах страниц сайта и отзывах пользователей во второй половине 2015 года.

Агент недвижимости Нико Ваутсинас описывает Украинскую околицу как спокойный район, который в то же время граничит с четырех сторон с деловыми районами и районами ночной жизни. 

"Для тех, кто хочет иметь дом для одной семьи и в то же время наслаждаться городской жизнью, локация является идеальной", - говорит Ваутсинас.

Эксперты также отмечают, что за последние несколько лет крупнейшая коммерческая улица Украинской околицы - Chicago Avenue - продемонстрировала настоящий бум в появлении новых магазинов, ресторанов и апартаментов.

В сообщении отмечается, что Украинская околица - район, густо заселенный украинскими эмигрантами. Здесь есть украинские церкви, школа, музей, а также ежегодно проходят украинские фестивали.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи