Полиция РФ обнаружила тело мужчины, подозреваемого в убийстве семьи беженцев из Донецкой области

Полиция обнаружила тело мужчины, разыскивавшегося по подозрению в убийстве жены и двух малолетних детей в городе Алексине Тульской области. Об этом заявил руководитель пресс-службы областного УМВД Андрей Ярцев, - сообщает Интерфакс.

По его словам, тело 33-летнего мужчины было обнаружено полицейскими в объявленном в розыск автомобиле "Шевроле Авео", принадлежавшем мужчине.
Полиция разыскивала мужчину 1983 года рождения, который подозревается в убийстве этой семьи, приехавшей из Донецкой области.

По версии следствия, убийство было совершено утром 28 декабря, когда женщина с детьми собиралась выйти из дома - все погибшие обнаружены в верхней одежде. После совершения преступления предполагаемый убийца скрылся. В совершении преступления подозревался супруг убитой и отец детей.

Как сообщалось ранее
, тела 31-летней женщины, семилетнего мальчика и полуторагодовалой девочки, приехавших из Донецкой области, обнаружили в одной из квартир города Алексин Тульской области (Россия).
Российское информационное агентство ТАСС по непонятной причине называет погибших "гражданами провозглашенной Донецкой народной республики", хотя ни одна страна мира, включая РФ, не признала террористическую "республику", а, следовательно, и ее гражданство. Вероятнее всего, у погибшей был найден украинский паспорт с местом постоянной регистрации в оккупированной части Донецкой области.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи