В российском Владимире разгорелся нешуточный скандал из-за «неприличных» пупков у игрушечных ежиков (Фото)

Владимирское издание "ТВ-Миг" обнаружило в местном магазине "Глобус" игрушечных ежей "для взрослых", - пишет "Медуза".

Как показалось журналисту издания Екатерине Зинуровой, у игрушек присутствуют первичные половые признаки. «Недвусмысленные розовые отверстия внизу живота игрушки намекают на гендерную принадлежность животного столь явно, что вызывают одновременно и смех, и испуг. <…> Назревает вопрос, зачем ежиков поделили на женщин и мужчин? (К слову, мужчин-то в продаже нет). Чтобы дети пальцем ковырялись в ежике?» — возмущенно пишет Зинурова.

Журналистка также обратилась к уполномоченному по правам ребенка во Владимирской области Геннадию Прохорычеву, который разделил возмущение плюшевыми ежихами с половыми органами. «Их надо убирать. Их же шьют в подвалах московских, наверное. Это все неслучайно. Это все делается специально для развращения нации с детского возраста, — заявил Прохорычев. — Такого рода "ежиков" забрасывают, чтобы проверить реакцию общества. Тут подтекст раннего полового воспитания. Если мы никак не отреагируем, то скоро появятся еще и ежики-мальчики».

Как полагают владимирские интернет-пользователи, то, что журналистка и уполномоченный приняли за влагалище, является пупком — в пользу этой версии говорит то, что отверстие расположено на животе у ежика.

В комментарии радио «Говорит Москва» Прохорычев повторил тезис про глубину отверстия и отметил, что по форме это дырка, тогда как пупки принято делать «из такой блямбочки». Он сообщил, что дозвонился до представителя «Глобуса» и там согласились убрать с прилавка неприличных ежей.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи